Наши услуги

Услуга по покупке  жилой недвижимости

Вы хотите купить квартиру? Приняв решение купить квартиру, возникают два вопроса: Что делать? С чего начать? У Вас есть два варианта решения - заниматься поиском жилья самостоятельно, либо обратиться  к услугам специалистов агентства недвижимости.

Искать недвижимость самому, довольно хлопотно и занимает много времени. Время – это самый ценный ресурс нашей жизни, и его катастрофически не хватает. В последнее время предложений по квартирам, в Киеве, увеличилось в несколько раз. Новые объекты  постоянно выходят на рынок. Обработать такой объем  информации без помощи, профессиональных  риэлторов, не возможно. Искать лучшие варианты самому, стало не выгодно. Что делать?

Наши специалисты  АН «Левобережка» смогут решить Ваш  вопрос  гораздо быстрее и эффективней, и что немаловажно у Вас останется достаточно свободного времени, чтобы не менять свой ежедневный режим. Обратившись к нам, Вы получите комплексное решение, Вашей, задачи.

АН « Левобережка»  сделает это  профессионально! В базе объектов недвижимости агентства «Левобережка»  большое количество актуальной, проверенной информации. Специалисты всегда смогут подобрать интересный вариант по Вашему запросу. Мы берем на себя все вопросы, связанные с проведением сделки. Вам останется только выбрать понравившийся объект недвижимости.

P.S. «Для Вас, мы найдем лучшие и выгодные варианты!»  Хотите  это увидеть?

Звоните по тел: 067-445-68-04 Юрий, 067-452-53-03 Ольга.

 

Услуга по продаже  жилой недвижимости

Вы хотите продать  квартиру?

Сегодня актуальный вопрос для всех - Как  продать недвижимость в условиях кризиса? Ситуация на рынке недвижимости складывается так, что предложения превышает спрос. Покупатели, с каждым годом, становятся более, требовательны: внимательно изучают каждое предложение, сравнивают  с аналогами, принимают выжидательную позицию. Сейчас продать квартиру  по максимально интересным условиям самостоятельно не так просто.

Обращаясь к  услугам  агентства недвижимости «Левобережка», Вы получаете сотрудничество  на взаимовыгодных условиях, по эксклюзивной продажи Вашего объекта недвижимости. Наша специализация продажа жилой недвижимости на Левом берегу  г. Киева, (Дарницкий р-н, Днепровский р-н и Деснянский р-н). Мы используем авторскую «Систему продаж недвижимости в условиях кризиса». Приемы и наработанные методы продаж позволяют  решать задачи поставленные собственником недвижимости и добиться результата. А именно – продать квартиру по рыночной цене!

АН «Левобережка» предоставляет полный комплекс профессиональных услуг по продажи недвижимости, на Левом берегу г. Киева. Мы не просто ищем покупателя, — а  проводим целый комплекс мероприятий, включая:

  • Разработка маркетинговой стратегии и план продвижения объекта на рынок
  • Изучения  и анализ конкурирующих объектов, выставленных в районе продажи.
  • Выявления преимуществ Вашей недвижимости в сравнении с аналогами
  • Экспресс-оценка  стоимости Вашей недвижимости на текущий момент
  • Разработка индивидуальной рекламной кампании (размещения Вашего объекта на сайте агентства, целевая реклама в специализированных по недвижимости Интернет – порталах, сайтах и других СМИ).
  • Грамотное проведение переговоров продавец-покупатель и договориться о выгодных условиях заключения сделки.
  • Консультации, подготовка, сбор документов и справок, необходимых  для оформления сделки у натариуса.
  • Организация нотариального оформления сделки.

Мы работаем на результат, который должен закончиться продажей Вашего объекта по максимальной рыночной цене.

Кроме того, если Вы самостоятельно подобрали себе квартиру, либо нашли покупателя на свою квартиру, мы готовы предложить Вам услуги по сопровождению сделки: собрать пакет документов, необходимых для оформления квартиры в собственность, подготовить договор отчуждения, провести его регистрацию, оказать содействие в проведении расчетов.

АН «Левобережка» станет для вас надежным партнером, на которого можно положиться при решении любой задачи в недвижимости. Если Вы хотите продать недвижимость  и использовать наш опыт, то обращайтесь к нам.

P.S. «Мы находим покупателей, даже в кризис!» Хотите знать как?

Звоните по тел: 067-445-68-04 Юрий, 067-452-53-03 Ольга.